Страховая премия по КАСКО - возможно ли получить компенсацию в случае столкновения со скрытым виновником
У меня машине ещё нет года, куплена в кредит, страховка "доступное КАСКО". Случай такой, машина стояла во дворе, в неё въехали, повредив прилично боковину, и виновник скрылся. Случилось видимо ночью, свидетелей нет, выслеживали, но не обнаружили виновника. Могу ли я рассчитывать на страховую премию по КАСКО?
Все зависит от договора КАСКО.Прочитайте условия ,является ли это страховым случаем по вашему договору.
можете, обратитесь в полицию для фиксирования факта ДТП, в правилах КАСКО указан перечень документов, необходимых для осуществления выплаты