Инвалиду 3 группы предложили странное условие на бирже труда - уволиться и снова устроиться, чтобы получить материальную поддержку в 1000 рублей

• г. Иркутск

Стояла на бирже труда по сокращению, являюсь инвалидом 3 группы. С биржы предложили работу, я согласилась. Через месяц скаали что я должна уволиться с работы и встать на биржу, якобы для того чтобы выплатили материальную подержку в сумме 1000 рублей, а потом я опять должна трудоустроиться туда же,на туже аботу. Подскажите что это такое?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какая-то непонятная афера. Если Вы трудоустроены, то с учета вас сняли. А если снова поставят, то начнут выплату пособия. Материальная помощь тут не при чем