Как справиться с накопившимися долгами и угрозами ареста - советы для Елены
Меня зовут елена у меня случилась такая беда я брала два кредита платила вовремя но потом стало туго с деньгами и не чем стало платить я брала микрозаймы чтоб оплачивать кредиты и в конечном итоге я влезла в кабалу теперь мне не чем платить и кредиты и микрозаймы с микрозаймов звонят говорят что написали на меня заявление как на мошеницу и что меня ждет лишение свободы сроком на два года или штраф в размере 120000 р говорят что дело передали коллекторам с банка пришло досудебное письмо чтоб я в течение трех дней оплатила полностью 19000 р или ждет арест имушество мне страшно я уже ночами не сплю иногда хочется руки на себя наложить помогите прошу что мне делать я переживаю.
Успокойтесь, ждите судебного разбирательства.