Как ин. гражданин, купивший недвижимость, может оформить доверенность на собственность до получения свидетельства о собственности?
Даёт ли такая доверенность право оформлять, переоформлять назначение земли, переводить её в другую форму снимать с учёта, запрашивать любые данные? Необходимо всевозможные действия с любой недвижимостью, в том числе которая будет приобретена в будущем, и только с недвижимостью, без прав отчуждения, залога.
Добрый день,
Такая доверенность будет давать право на всё, что Вы в ней пропишите.
Здравствуйте. Оформите нотариальную доверенность на право сдачи и получения документов
Добрый день,