Виноват ли водитель, который сбил меня и врезался в другой автомобиль - достоверная информация ГИБДД или ошибка пресс-службы?
Вот меня сбила машина пресслужба гибдд написала в новостях что виноват водитель который меня сбил и он еще врезалсч во астречный автомобиль, скажите это достоверная информация гибдд или нет потому что в автомобиль который он врезался женщина отпоавляет мне письма и повестки в суд и квитанции на возмещение ущерба автомобиля и е что мне делать прошол уже год я ничего не узнавал Ну если пресслужба пишет что виноват водитель автомобиля значит так оно и есть и я не виноват или они могут ошибаться.
Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД и узнайте точную информацию по своему делу.
Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с письменным заявлением.