Есть коммерческие площади, не под продовольственный магазин. Как перевести категорию, что бы разместить прод. Маг. Спасибо.
Здравствуйте, Роман!
Об этом нужно договариваться с собственником (арендодателем), а затем выполнять для обеспечения безопасности помещения (СЭС, Роспотребнадзор и т.д.).
Специальных разрешений, чтобы использовать помещение для продовольственного магазина получать не нужно. Необходимо направить уведомление в адрес Управления Роспотребнадзора в соответствии с Правилами представления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и учета указанных уведомлений.
Сложно дать конкретные рекомендации, исходя из достаточно общей информации.