Как вернуть деньги после отправки аванса на активный киви кошелек без ответа?
Позавчера отправила аванс на активный киви кошелёк, с тех пор ни кокого ответа. С этим человеком переписывались по почте, знаю только Фамилию, Имя, № карты киви банка и № киви кошелька. Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с заявлением в полицию, если сумма и состав соответствуют, возбудят уголовное дело. Если откажут - обжалуйте и получив данные ответчика обращайтесь в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию о мошенничестве..
Вы мне очень помогли, спасибо!