Отказ судьи в принятии ходатайства трудового коллектива о смягчении наказания и его процессуальное значение.

Вопрос №10975201 из г. Великий Новгород
опубликован 07.07.2016, 12:00

Написали ходатайство от трудового коллектива о смягчении наказания. Судья ходатайство не приняла, сказав, что это не процессуально. Что это означает?

Лучший ответ
Рекомендуется

Лилия, возможно, что Вы написали ходатайство с нарушениями требований УПК/УИК.

Свяжитесь с адвокатом, который вел дело осужденного, пусть правильно составит и подаст ходатайство.

07.07.2016, 12:02

Передавали ходатайство через адвоката...

07.07.2016, 12:04

Печально... Тогда ищите нормального адвоката или юриста, который умеет, знает и имеет опыт по подаче таких ходатайств.

07.07.2016, 12:06