Отказ в устройстве ребенка в школу в Ростове из-за прописки в Батайске - достоверная информация?

• г. Ростов-на-Дону

Хотела устроить ребёнка в школу в первый класс в город Ростов, но у него прописка гБатайск мне отказали. Объяснив это тем что ребёнок должен ходить по месту прописки в школу. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет это не так, Надежда, обратитесь в мин.образования, ребенка обязаны принять в школу