Роль согласия супруга при покупке (приватизации) земли у администрации

Нужно ли согласие супруга на покупку (приватизацию) земли у администрации. Ранее 2 месяца назад земля была взята в аренду у администрации, теперь приватизируем и администрация вновь запрашивает согласие. Спасибо!
Лучший ответ

Покупка или приватизация? Это разные вещи. Покупка за деньги, а приватизация - бесплатно.

Администрация - это кто? Если ДИЗО Воронежской области, то у них практика такая - запрашивать все, что в голову придет, лишь бы отказать в приватизации (бесплатной!). Не имеют они на это право, но все равно запрашивают. Не заморачивайтесь сильно, все равно откажут. Практика такая у них. Берите отказ - это обязательно - и приходите, будем в суд подавать. Надеюсь, основания для приватизации у Вас есть?

Добрый день!

Можете воспользоваться старым согласием!

Хотелось бы поподробней