Что делать, если не зарегистрировали новую машину и пришли штрафы - выбросить или сообщить о краже?
Здравствуйте.
Подавайте на утиль
На основании ДКП пишите заявление о прекращении регистрации автомобиля.Через какое-то время владелец выйдет на вас.Пусть платят штрафы
Боюсь если в утиль напишу они перестанут на ней ездить или стукнут еще и будет стоят, а штрафы мне платить потом.
Никакого утипя. Читайте сообщения выше. Снимайте машину с учета на основании ДКП. Штрафы на вас перестанут приходить.
Их штрафы не хочется платить, а на связь они не выходят.
Ну и не платите! По крайней мере новых штрафов не будет.
Вам все пояснили ,дальше дело за вами.Пишите заяление о ПРЕКРАЩЕНИИ регитсрации,в ГИБДД имеются данные бланки.