Москва, 07.07.2016, 12:24

Что делать, если не зарегистрировали новую машину и пришли штрафы - выбросить или сообщить о краже?

Вопрос №10975417 из г. Москва
опубликован 07.07.2016, 12:24
Поменяли машину на машину, нашу до сих пор не поставили на учет, штрафы пришли на нее. Телефон не отвечает. Как лучше поступить намюписать в утиль или об угоне?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете написать в утиль

07.07.2016, 12:25

Здравствуйте.

Подавайте на утиль

07.07.2016, 12:25

На основании ДКП пишите заявление о прекращении регистрации автомобиля.Через какое-то время владелец выйдет на вас.Пусть платят штрафы

07.07.2016, 12:30

Боюсь если в утиль напишу они перестанут на ней ездить или стукнут еще и будет стоят, а штрафы мне платить потом.

07.07.2016, 13:14

Никакого утипя. Читайте сообщения выше. Снимайте машину с учета на основании ДКП. Штрафы на вас перестанут приходить.

07.07.2016, 13:16

Их штрафы не хочется платить, а на связь они не выходят.

07.07.2016, 13:19

Ну и не платите! По крайней мере новых штрафов не будет.

07.07.2016, 13:23

Вам все пояснили ,дальше дело за вами.Пишите заяление о ПРЕКРАЩЕНИИ регитсрации,в ГИБДД имеются данные бланки.

07.07.2016, 13:25