Совершена кража с проникновением, украдено на 300 рублей, все вернули, какое может быть наказание.

Лучший ответ

Здравствуйте, если с проникновением в жилище, то будет п.а ч.3 ст.158 УК РФ, если с проникновением в помещении или иное хранилище, то п.б ч.2 ст.158 УК РФ

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Скорее всего штраф, если нет рецидива, примиритесь с потерпевшим могут дело закрыть за примирением сторон. Удачи.

Какое наказание могут понести?