Мичуринск, 07.07.2016, 13:18

Денежные выплаты сиротам в колледже.

Вопрос №10975991 из г. Тамбов
опубликован 07.07.2016, 13:18
Какие льготы у детей сирот в 2016 году (денежные выплаты и тд), которые обучатся в колледжах?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соцзащиту обращались по поводу льгот ребенку сироте в ответ получили, что нам платят 7500 руб, опекунские. На эти деньги мы и должны кормить ребенка. Одевать, обувать, покупать средства гигиены, канцтовары и т.д.,оплачивать комнату полученную по договору соцнайма.., без ключей входа в коммунальную квартиру ее комната не закрыта, окно забито картоном.

16.07.2016, 18:29

Значит, из денежных пособий - всё. Но есть ещё льготы на проезд, например. При оплате коммунальных услуг и т.д.

18.07.2016, 10:19

Добрый день,

Их большое количество, в т.ч. региональных. Вам лучше обратиться в местную соц.защиту.

07.07.2016, 14:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В соцзащиту обращались по поводу льгот ребенку сироте в ответ получили, что нам платят 7500 руб, опекунские. На эти деньги мы и должны кормить ребенка. Одевать, обувать, покупать средства гигиены, канцтовары и т.д.,оплачивать комнату полученную по договору соцнайма.., без ключей входа в коммунальную квартиру ее комната не закрыта, окно забито картоном.

16.07.2016, 18:29

Значит, из денежных пособий - всё. Но есть ещё льготы на проезд, например. При оплате коммунальных услуг и т.д.

18.07.2016, 10:19

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских