Повестка к мировому судье - Как определить собственника автомобиля с нечитаемыми номерами?
Пришла повестка к мировому судье, вызывают в качестве правонарушителя. В камеры гибдд попала машина с нечитаемыми (Исправленными) номерами. Наказание грозит 5000 или лишение на месяц, в случае остановки сотрудниками. Не понятно, если номера не читаемы, как определили собственника? На машине ездит супруг, он тоже вину отрицает. Как быть в суде?
ознакомитесь с административным делом заранее, до судебного разбирательства - после чего в суд представьте доказательства, то это не ваша машина или вы в этот день и время были в другом месте
Доказывайте, что это не Ваша машина, может быть в этот день Вы были в другом месте, что можете подтвердить документально, показаниями свидетелей.