Можно ли выписать человека из квартиры через суд, если он отказался от своей доли в приватизации?

• г. Сосновый Бор

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В таком случае -нельзя

Можно, при определенных обстоятельствах: 1. если он не проживает в квартире, добровольно выехал из нее в другое постоянное место жительства и не оплачивает коммунальные услуги 2. если отказался от приватизации по причине того, что ранее использовал право на приватизацию в другом помещении.