LSN Messenger
Нижневартовск, 07.07.2016, 13:53

Как получить рецепт на витамины для беременных на ранних сроках беременности

Вопрос №10976319 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.07.2016, 13:53
Есть ли у беременной женщины находящейся на 12 недели беременности возможность получить рецепт на витамины для беременных? И если есть, что делать если врач отказывает или говорит, о том, что например это возможно на более поздних сроках беременности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, пишите жалобу в минздрав.

07.07.2016, 14:06
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Сколько времени Минздрав будет обрабатывать и отвечать на мою электронную жалобу? И как мне потом все таки получить рецепт на витамины? Просто сидим без денег, так бы давно купила сама себе витамины. И поразило как повели себя врач и мед. Сестра переглянулись и сделали вид что не понимают о чем я!

07.07.2016, 14:51

Ответ должен придти в течение 30 дней.

Попробуйте обратиться к главврачу.

Рецепт выписывает ваш врач акушер.

07.07.2016, 14:58

Минздрав должен ответить на Вашу жалобу в 30-дневный срок. Попробуйте обратиться с данным вопросом к главному врачу медицинского учреждения, где Вам отказали.

07.07.2016, 15:00