Как получить акт несчастного случая на работе при отсутствии страховки?
Случилась травма на работе, рассекла ногу, зашивали. Врач просит акт несчастного случая с работы. На работе говорят, что у них страховка не предусмотрена. Работаю в МО. Как быть?
Лучший ответ
Напишите жалобу в трудовую инспекцию, если травма на работе, то они по любому несут ответственность и должны оплачивать вред здоровью и больничный.
Спасибо, именно так и сделаю!