Каспийск, 07.07.2016, 14:03

Как узнать Код подразделения.

Вопрос №10976401 из г. Махачкала
опубликован 07.07.2016, 14:03
Как узнать Код подразделения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам нужна расшифровка, таблица кодов Вус.

11.11.2022, 23:05

Либо в самом подразделении, либо в паспорте посмотреть - шестизначный код вида

"000-000"

07.07.2016, 14:04

Здравствуйте!

Посмотреть в паспорте на второй странице.

Также можно обратиться в ОВД, который выдавал паспорт.

01.12.2020, 10:50

Код какого подразделения вы хотите узнать?

16.01.2021, 18:55

Код подразделения указывается в документе и всегда можно посмотреть в Справочнике кодов УФМС России.

16.01.2021, 18:57

Если вы имеете ввиду миграционные - источники разные - надежный и актуальный можете посмотреть по ссылке - ufms-rossii-gov.ru

26.10.2021, 13:32

Здравствуйте Мухсин!

Код подразделения органа, выдавшего паспорт гражданина РФ, Вы можете заглянув в паспорт (2 стр), по адресу подразделения/по наименованию подразделения.

23.01.2022, 16:06

Код подразделения означает цифровой код органа по вопросам миграции, закрепленный за конкретным отделением, выдавшим удостоверение личности. Он находится на второй странице паспорта на четвертой строчке с правой стороны.

04.02.2022, 17:49

Откройте свой паспорт либо обратитесь в отдел ГУВМ МВД по месту регистрации.

04.02.2022, 17:57

Здравствуйте! Если по г. Москва, посмотрите по ссылке ingvarr.net.ru

19.04.2022, 09:47

Самый простой и логичный метод - это заглянуть в паспорт и найти необходимые шесть цифр на второй странице. Ещё эту информацию можно найти в загранпаспорте. Код подразделения будет указан рядом с фотографией гражданина и другими основными личными сведениями. Дополнительно код подразделения располагается на печати, проставляемой выдающим органом.

30.04.2022, 05:47

На второй странице паспорта он написан, рядом с датой выдачи.

В Красноярске он зависит от районного уфмс. Гляньте

ingvarr.net.ru

02.05.2022, 17:01

Сложно сказать, попробуйте сторонние сайты

http://ingvarr.net.ru/ufms (наподобие)

01.06.2022, 13:16

Добрый день. Чтобы узнать код, потребуется паспорт гражданина РФ. Нужно открыть документ на 2 странице и изучить соответствующую информацию. Альтернативой выступает ознакомление с загранпаспортом. Кодовое обозначение учреждения присутствует на странице с фотографией. Данные располагаются внизу листа в графе Орган, выдавший документ. Сюда вносится числовое значение, состоящее из 5 цифр. Сведения о загранпаспорте отражаются в национальном документе. Они фиксируются на последней странице. Здесь же отображается соответствующий код.

Ещё одним способом получения сведений выступает личное обращение в подразделение, в котором выполнялось получение паспорта. Нужно обратиться в учреждение, расположенное по месту прописки. Если регистрация менялась, важно обратиться в инстанцию, занимавшуюся обслуживаем граждан в предыдущем районе. Иначе данные будут неверными. Учреждения занимаются обслуживанием конкретных адресов на территории населенного пункта, находящегося в России.

Код подразделения, хоть и отражен в паспорте гражданина, но считается общедоступной информацией. Поэтому его поиск допустим. Получить сведения удастся через официальный сайт подразделения. Потребуется зайти на него, а затем перейти во вкладку справочник кодов по адресу: http://ingvarr.net.ru/ufms

06.06.2022, 13:59

Здравствуйте!

Можно тут посмотреть - http://ingvarr.net.ru/ufms

23.06.2022, 08:12

Наберите в интернете информацию какого подразделения и все узнаете. Ок гугл.

05.08.2022, 02:41

Фатхулло, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Какой код? Какого подразделения?

Если речь идет о коде подразделения выдавшего паспорт, то соответственно надо в нем и смотреть.

Если вы из Таджикистана, то Код подразделения — элемент паспорта, который периодически может требоваться при заполнении анкет, заявлений или иных документов. Представляет собой последовательность из 6 цифр. Многие граждане, впервые сталкивающиеся с этим, не знают, где его искать.

Код подразделения в паспорте присутствует во многих местах. Во-первых, он находится на второй странице документа. Его номер здесь находится в соответствующем поле с правой стороны от даты выдачи.

Он представляет собой 6 цифр, состоящих из двух групп по три цифры в каждой, написанных через дефис. Также код подразделения присутствует в красной круглой гербовой печати под изображением герба — двуглавого орла.

Помимо этого код находится в печатях на разных страницах: на 5 странице — штамп и регистрация, на 13 странице в штамп о воинской обязанности.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

06.10.2022, 08:24

Здравствуйте! Как вариант код подразделения вы можете узнать на официальном сайте МВД.

11.10.2022, 12:55

Какого подразделения код Вам необходимо узнать?

11.11.2022, 23:00

Добрый день, если Вы про код подразделения выдавшего паспорт, то он указан у Вас паспорте на первой странице, там так и написано код подразделения мелкими буквами, а потом идет ваше фото. Юрист. Дорошенко Елена.

18.12.2022, 14:06

Только в миграционной службе.

21.12.2022, 15:14

Здравствуйте! Как узнать код подразделения:-Лично обратиться в отделение УФМС.-Провести проверку по справочнику, расположенному на информационном портале миграционной службы.-Сервисом налоговой службы, который помогает расшифровать код подразделения в режиме онлайн или в миграционной службе.

21.12.2022, 15:15

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, вопрос. Не совсем ясно, что Вы имели в виду. Если код подразделения соответствующего подразделения полиции при выдаче паспорта - он указан в самом паспорте.

11.01.2023, 09:49

Расширьте диапазон вопроса. Коды разные имеются.

03.03.2023, 10:05

Код подразделения может зависеть от того, какая конкретная организация или компания вы имеете в виду. Обычно код подразделения является частью единой системы идентификации для данной организации и используется для уникальной идентификации подразделений внутри большой структуры.

Если вы работаете в какой-то организации, то лучше всего обратиться к своему руководству или к отделу кадров. Они смогут дать вам информацию о том, как получить нужный код.

Если вы ищете код подразделения для компании или организации, к которой не принадлежите, то можно проверить их веб-сайт и найти раздел "Контакты" или "О нас". Обычно там дается всю необходимую информацию о наименовании и коде подразделений.

Также можно попытаться найти эту информацию в Интернете, используя поисковые системы, и на разных крупных сайтах, которые собирают информацию об организациях.

В целом, чтобы найти код подразделения, необходимо обращаться к самой организации или искать информацию в Интернете на ее веб-сайте или на специализированных ресурсах.

30.03.2023, 21:50

Паспорт если имеется то можно узнать

30.03.2023, 21:52

Код подразделения только в паспортах граждан РФ.

С уважением.

04.04.2023, 23:25

Какое подразделение?

02.05.2023, 21:37