Получение гражданства РФ не трудоспособными родителями не гражданами РФ - сроки и упрощенная программа для совершеннолетних, работоспособных детей.

Процесс и сроки получения гражданства РФ не трудоспособными родителями не являющимися гражданами РФ, по упрощенной программе, по своим совершеннолетним, работоспособным детям, являющимися гражданами РФ.

Лучший ответ

Сначала заявление составляется, его рассматривают и принимают решение.