Возможно ли начисление задолженности управляющей компанией, при наличии решения суда о взыскании задолженности за ЖКУ и решения об отсрочке исполнения?

Было решение суда, по которому взыскана сумма по задолженность за ЖКУ. Также есть решение суда об отсрочке исполнения решения суда. Имеют ли право управляющая компания на эту сумму начислять задолженность?
Лучший ответ

Если отсрочка предоставлена решением суда, то нет.

Можно уточнить еще такой момент:

Хотела оплатить всю задолженность по ЖКУ сейчас, акромя той суммы по суду, отдельной справки мне отказались выдавать в УК. Попросила тогда подробную справку вообще о начислениях за последние полгода. Так вот, в этой справке я вижу, что, задолженность, на которую начисляют пени содержит:
1). задолженность по суду
2). пени по этой задолженности
3). пени за просрочку последних оплат

Имеет ли право УК начислять пени на неоплаченные пени?

И на что ссылаться в разговоре с УК, на какие нормативные документы?