Что делать, если человек, прописанный временно на год, не платит уже 4 месяца?
Прописала человека временно на 1 год. Есть договор в котором обязуется платить каждый месяц за прописку на данный момент уже 4 месЯца не платит. Что делать? Договор нотариально не завершён.
Лучший ответ
Данный договор не обязательно нотариально заверять. Вы можете подать на него в суд и взыскать долги по коммуналке.