Как получить пенсию при работе на частника без официального оформления
Скажите пожалуйста если я работаю на частника не официально Тоесть пенсия мне не начислчетмя. Что делать? Какие есть варианты зачисления пенсии?
Лучший ответ
Добрый день. У Вас нет отчислений в Пенсионный фонд, так как Вы работаете не официально. Устраивайтесь на работу по трудовому договору.