Возможность заключения мирового соглашения в суде о взыскании алиментов от не работающего сына на содержание двух несовершеннолетних детей

• г. Воронеж

Можно ли заключить мировое соглашение в суде о взыскании алиментов? Мать хочет взыскать алименты с не работающего сына и имеющего двух несовершенно летних детей на своём иждивение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, разумеется в суде вы можете заключить мировое соглашение, соглашение об уплате алиментов вы даже можете заключить и без суда через нотариуса.