Конфликт в семье - как избежать негативных последствий и защитить себя и близких?
Уважаемые юристы прошу у вас помощи! У нас с сестрой произошел конфликт я ее ударил по лицу в тот момент когда она оскорбляла а она мне ударила ножницами под левую подмышку и поранила легкое, сейчас я в больнице все у меня нормально мы с сестрой любим друг другаи не хотим что бы было плохо не мне не ей,она дала в ту же ночь чистосердечное признание по пьяни без адваката, я ничего не давал сказал в больнице что упал на арматурину, завтра ее и меня будут допрашивать мы будем руководствоваться статьёй 51,я не хочу что бы она села и не хочу что бы мне быдо плохо что бы не пришили мне угрозу а еф самозащиту подскажите что делать!
Лучший ответ
здесь вам никто не поможет, вам нужна реальная помощь адвоката, а не виртуальные советы. Обращайтесь срочно к адвокату!
Хотелось бы поподробней
Просто мы завтра будем руководствоваться статьей 51 не повлияет ли это на дальнейшее.
Если деяние будет квалифицировано по ст.111 - примирение невозможно! - как вам советуют Левичев и Краутер. Привлекайте в дело адвоката, который сможет изначально сформировать позицию по вашей защите
Послушайтесь совета Оксаны Николаевны