Через дорогу есть лицей но на фасаде зданий нет никакой вывески что здесь находится школа могу ли торговать сигаретами.

Через дорогу есть лицей но на фасаде зданий нет никакой вывески что здесь находитсья школа могу ли торговать сигаретами.
Лучший ответ

50 метров от школы и торговать можно и сигаретами, и спиртным.

Росстояние 25 метров но ни какой вывески нет что здесь находитсья лицей