Как решить проблему с выкупом участка в нашем четырехквартирном доме?

• г. Пермь

У нас четырех квартирный дом, все квартиры имеют участки под огород в равных долях. Мы пользуемся участком около дома уже 24 года. В этом году мы решили выкупить свой участок в собственность, но нам сказали, т.к. на нем нет построек то участок должен быть выставлен на аукцион. Думали его выкупить как" сложный" участок вместе с землей под квартирой, но нам отказали в виду того. Что земля под всем домом уже числится в реестре на нашей квартире, (что это такое?) но она без права собственности. Поэтому мы не можем выкупить участок под это строение. НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЯТЬ СТРАШНОВАТО! Дом в центре поселка рядом дорога и река, желающие найдутся. А какой-нибудь Магнит или Пятерочку нам не перебить в цене. Что делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

У вас блокированный дом или МКД?