Можно ли получить материнский капитал без прописки в России, если я гражданка Украины с паспортом РФ, но без прописки, а мои дети уже получили гражданство РФ по мужу в Крыму?
Я была гражданка Украины с Луганской обл., получила паспорт РФ в Воронежской обл. Но без прописки. Могу ли я получить материнский капетал без прописки.? дети получили гражданство РФ по мужу в Крыму.
Лучший ответ
без регистрации получить сертификат на материнский капитал затруднительно.
Спасибо за помощь!