Вопрос отказа участия в ночной или ранней инвентаризации в МТС

• г. Салехард

Работаю в Мтс, начальник офиса хочет сделать инвентаризацию в после рабочее время (ночью) либо в дорабочее время (рано утром) могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше не отказываться, но требовать письменного приказа и оплаты сверхурочных.