Документы для переоформления ежемесячных пособий при нахождении в декрете и неофициальной работе супруга
Здравствуйте, Елена! Для оформления пособия необходимо собрать следующие документы:
-Заявление о выплате пособия, в котором нужно указать номер счета для перечислений в отделении Сбербанка;
-Копии паспортов родителей;
-Справка с места работы родителей о доходах за последние 3 месяца (в случае, если родители безработные, нужна справка из центра занятости и копия трудовой книжки);
-Копия свидетельства о браке;
-Справка с места жительства о совместном проживании с ребенком;
-Копия свидетельства о рождении ребенка (в случае установления отцовства — копия Свидетельства об установлении отцовства).
Здравствуйте. Кучу документов. Справку с места вашей работы, выписка из домовой книги, из лицевого счета, справка о зарплате вашего мужа, свидетельство о рождении ребенка,