Как продлить просроченную миграционную карту без выезда из страны и с оплатой штрафа в ФМС? Возможные меры, учитывая прописку в Донецкой области, г. Горловка.

Можно ли продлить миграционную карту не выезжая на границу, если она просрочена на год, при этом оплатить штраф в ФМС? при этом обойтись без выдворения из страны? С Учётом что прописка Донецкой обл. г.Горловки... Ответе пожалуйста какие меры будут применены?
Лучший ответ

Этот вопрос решает суд на основании админ.материала собранного отделом по вопросам миграции. Если суд не выдворит (при такой большой просрочке делайте упор на то, что вы из региона, где ведутся боевые действия), то отдел по вопросам миграции продлит вам миграционную карту. А вообще вам давно нужно было либо оформить статус беженца, либо получить РВП или патент.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!