Свидетельство ДТП без вызова ГАИ - что делать, если виновник отказывается исполнить договоренность?
Я сидел в авто и в меня вьехала другая машина мы договорились на месте что виновник сделает машину на следующий день он оставил номер телефона, ГАИ мы не вызывали но номер авто я записал, на следующий день он просто говорит что не знает меня и бросает трубку, что мне делать?
Коль виновник ДТП себя так повел, вы в свою очередь, обратитесь в ГАИ с заявлением о том, что после ДТП нарушитель скрылся. Укажите все изветные вам данные и ф.и.о и адреса свидетелей.
Так же необходимо обратиться в свою страховую компанию с заявлением о наступлении страхового случая.