Такая проблема занимали деньги людям поверили на слово и не взяли расписку. Можно ли через суд вернуть долг?

• г. Псков

Такая проблема занимали деньги людям поверили на слово и не взяли расписку. Можно ли через суд вернуть долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если нет расписки или иного подтверждения передачи денег (например, если перечисляли безналично), то шансов практически нет.