Имеющая задолженность в Альфа-Банке - как защитить свою заработную плату и обжаловать действия финансового агентства?
Здравствуйте. Если при получении кредита вы не давали разрешение на безакцептном списание денежных средств с вашего счёта, о банк не имеет право списывать вашу за. Если довали, то пишите в банк официальное письмо об отзыве разрешения на вписывания. Так же, обратитесь к приставам тавам и уточните есть ли на Вас исполнительное производство.
Здравствуйте, жалобу писать некуда - Вы сами дали согласие на безакцептное (то есть, без дополнительного согласования) списание любых денежных средств с любых Ваших счетов в этом банке в погашение кредита, когда этот самый кредит брали. Пробуйте договориться с бухгалтерией, чтобы они переводили Вашу зарплату в другой банк.