Отказываются прописать по необходимым документам - как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру, на личный прием к дежурному прокурору
Виктор, по первому доводу: не нужен оригинал, продать можно только при наличии такого полномочия в нотариальной доверенности. А регистрация по адресу не дает права собственности, поэтому никакой продажи быть не может. Пусть не выдумывают.
По второму доводу: это уже интереснее. Так ли это? Действительно они не совпадают? Если так, то нужно представить свидетельство о перемене имени или свидетельство о заключении брака и т.д., нотариально заверенное.