Проблема получения бесплатных лекарств после перевода сотрудников ФСКН на пенсию в поликлинику МВД
Тут не на поликлинику надо воздействовать, а на систему в целом. Учитывая еще и факт того, что с конца лета начнутся ужасные перебои с лекарствами. Импортные препараты - в дефиците уже. Страдают больные сахарным диабетом, например и пр. Даже за деньги уже некоторые препараты купить невозможно. А МВД всегда было ограничено в лекарственных средствах. Поликлиника ежемесячно требует лекарства, а выдают то, что есть.
Вот и Вы столкнулись с этой проблемой. А простые смертные не могут элементарный инсулин получить уже давно..
Это не ответ юриста!!!!!!