Курск, 07.07.2016, 22:15

Как получить документ о семейном положении для госпрограммы?

Вопрос №10980436 из г. Курск
опубликован 07.07.2016, 22:15
Я оформляю госпрограмму. У меня ВУ. В перечень необходимых документов входит "документ о семейном положении". Подскажите пожалуйста, где его можно взять? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это свидетельство о браке или свидетельство о разводе.

08.07.2016, 08:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, в ЗАГС обратитесь...

07.07.2016, 22:36

Вы имеете ввиду обратиться в ЗАГС по месту регистрации где сейчас проживаю? Или ехать в Украину, и обращаться в ЗАГС по месту прописки?

07.07.2016, 23:10

Ирина, скорее всего Вам нужен документ из Украины.

08.07.2016, 06:18