Как решить проблему с соседскими детьми, ездящими на мопедах под окнами в вечернее время?
Что делать, если соседские дети (5, 6, 8 классы) ездят на мопедах в вечернее время под окнами туда-сюда? С родителями разговаривать бесполезно. Прав, естественно, у них нет. Невозможно спать. Куда звонить? Возможен ли анонимный звонок в ДПС?
---Здравствуйте,гораздо более эффективно обращение в орган опеки и попечительства. родителей сразу проверят в т.ч. и на приход их детей домой в вечернее время суток. Всего хорошего.
Сообщите в жалобе полную информацию о нарушителях в ГИБДД можно через сайт МВД, подпись "Иванов" анонимки не рассматриваются
Елена, звоните участковому на нарушение режима тишины.