Срок для подачи заявления после домашнего насилия - ограничений нет, однако чем скорее, тем лучше
Я избил жену в порыве ревности, она попала в больницу, экспертиза была, вроде как легкая степень, заявление писать она отказалась. В течение какого времени она может его написать?
Лучший ответ
Дак еще разок изобъете в течении 2-3 ближайщих лет, тогда уже дело уголовное возбудят по ст.117 УК РФ - истязание..Перестаньте