Украли из авто ОСУ (заявил в полицию-всё оформили) Грозит ли лишение на охотничье оружие? Спасибо.
Лучший ответ
Все будет зависеть от результатов проверки проведенной по факту кражи. При несогласии с принятым решением Вы вправе обжаловать его в порядке подчиненности, в прокуратуру или в суд, воспользовавшись помощью адвоката.