Или снимать только членов семьи, у которых появилась собственность?
Я специалист администрации. Подскажите, пожалуйста, в решении вопроса: очередник с семьей (муж, жена, 2 сына) стоит учете по улучшению жилплощади с 2002 года (жили в 1 комн. Квартире). Теперь дети вступили в наследство после смерти бабушки, т.е. теперь у них есть собственность. У родителей собственности нет. Снимать ли эту семью с очереди? Или снимать только членов семьи, у которых появилась собственность?
Заранее спасибо. Ольга.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга,
С очереди можно снять только детей, которые приняли наследство.
Очередник с Супругой и детьми которые не имеют собственности всё ещё имеют право на улучшение жил.площади.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.