Возможно ли не выпустить за границу из-за задолжности перед приставами в размере 3000 рублей за 2014 год, если штраф уже оплачен?

• г. Москва

Хотела бы узнать на сайте приставов висит задолжность 3000 р за 2014 год (адмистративное правонарушение) штраф уже давным давно оплачен, могут ли из за этого не выпустить за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставу за снятием этой информации

Нет, Наталья, из-за этого не будут чинить препятствия.

Ограничения на пересечение границы устанавливаются только за долги свыше 10 000 рублей.

Нет, не беспокойтесь. Выпустят. У Вас долг меньше 10 тысяч.