Противоречия в отстранении прав - суд разрешил ездить еще 10 дней, но постановление требует сдать права в течение 3 дней

• г. Пермь

Меня лишели прав. Сказали можешь ездить еще 10 дней. А в постонавлении написано что права надо сдавать в течении 3 х дней со дня решения суда. Как понять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

10 дней дается на обжалование решения суда, если обжаловать не будете, то права лучше сдать.