Трудовой спор: есть ли шансы?

Ответьте на 7 коротких вопросов — получите ориентир и чек-лист. ⚠️ Это не юр. консультация.

Вопрос 1 из 7

Есть письменные документы: трудовой договор/приказ/штатное расписание?

Спасибо! В ближайшее время с Вами свяжется наш юрист.

Возможность требовать устранения недостатков при неполной оплате работ по договору подряда на выполнение ремонта проезжей части дороги

• г. Красноярск

По договору подряда на выполнения ремонта проезжей части дороги, в период гарантийного срока были выявлены недостатки (дефекты). Может ли заказчик требовать устранения недостатков, если работы по договору им не были оплачены?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

вопросы качества выполненных работ не могут быть обусловлены задержками оплаты.