Краснодар, 08.07.2016, 05:46

Образовался долг за газ, ежемесячно плачу по счетчику и задолженность частично гашу. Могут ли мне отрезать газ из-за задолжности.

Вопрос №10981791 из г. Краснодар
опубликован 08.07.2016, 05:46
Образовался долг за газ, ежемесячно плачу по счетчику и задолженность частично гашу. Могут ли мне отрезать газ из-за задолжности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от суммы долга. Если Вы получили уведомление, договаривайтесь о предоставлении рассрочки оплаты задолженности, во избежание отключения.

08.07.2016, 05:51

Имеют право - Постановление № 354.

08.07.2016, 05:46

Нет, без письменного уведомления не могут.

08.07.2016, 11:10

Задолженность 15 тысяч. Уведомлений не получал . могут ли в этом случае отрезать.

08.07.2016, 07:29