Образовался долг за газ, ежемесячно плачу по счетчику и задолженность частично гашу. Могут ли мне отрезать газ из-за задолжности.

Лучший ответ

Это зависит от суммы долга. Если Вы получили уведомление, договаривайтесь о предоставлении рассрочки оплаты задолженности, во избежание отключения.

Имеют право - Постановление № 354.

Нет, без письменного уведомления не могут.

Задолженность 15 тысяч. Уведомлений не получал . могут ли в этом случае отрезать.