Вступила в наследство, нотариус выдал справку в БТИ, что я и мой несовершеннолетний сын являемся наследниками.
Вступила в наследство, нотариус выдал справку в БТИ, что я и мой несовершеннолетний сын являемся наследниками. Пришла в БТИ уплатила квитанции две тысячи, сделали документы оценку дома и 1/5 квартиры, пришла к нотариусу и оказывается, моя свекровь тоже вступает в наследство сына. Вопрос такой мне в БТИ все заново придется оформлять или всё остаётся так же.
Лучший ответ
Ксения, здравствуйте! Нет, больше ничего в БТИ брать не нужно. Всех тех документов, которые вы уже взяли, будет достаточно для Вас, сына и свекрови.
С уважением,
Харченко О.В.