Планирую получить гражданство РФ, но не служил в армии Украины, стоит ли мне служить в армии РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, 20 лет, в армии Украины не служил, должен ли я буду проходить службу в армии РФ после получения гражданства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да.