Получение земельного участка для третьего ребенка - сроки и возможные ограничения
Пишите для начала заявление о постановке на очередь. В течении года Вам должны предоставить земельный участок как многодетной семье, если будет отказ тогда обращайтесь в суд.
Вам необходимо обратиться с заявлением в орган местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по месту жительства. На территории города Барнаула учет и снятие с учета граждан, имеющих трех и более несовершеннолетних детей и желающих приобрести земельный участок, осуществляет комитет по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула (656031, г. Барнаул, пр. Строителей, 34, тел./факс 629133, e-mail upravzem.bar@mail.ru)