Я лишена родительских прав, где я могу взять копию свидетельства о рождении ребенка? И может ли мне дать ее опекун?

Вопрос №10982411 из г. Томск
опубликован 08.07.2016, 08:46
Я лишена родительских прав, где я могу взять копию свидетельства о рождении ребенка? И может ли мне дать ее опекун?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Копия свидетельства о рождении ребенка выдается в ЗАГСе.Может дать опекун,если пожелает.

08.07.2016, 09:02

Копию можете взять в ЗАГСе, у опекуна наверняка есть спросите у него.

08.07.2016, 08:21

А в загсе ее без проблем дадут?

08.07.2016, 09:10

В ЗАГСе Вам, скорее всего- вообще ее не дадут

08.07.2016, 09:52

А мне в загсе ее точно дадут? В отделе опеки сказали что не дадут.

08.07.2016, 08:23

Не дадут Вам копию в ЗАГСе.

08.07.2016, 08:48