Мне нужно постановление о замене приборов учета воды, электроэнергии, газа в многоквартирном.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не совсем понятен вопрос. Например некоторые положения содержатся в Правилах предоставления коммунальных услуг , глава 7. Остальное указано, например, в Постановление Правительства РФ от 04.05.2012 N 442 "О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии" и т.п.
Спасибо за помощь!