Может ли отец ребенка получить долю в жилье при использовании материнского капитала для погашения кредита в гражданском браке?
При использовании материнского капитала на погашение кредита на приобретение жилья, имеет ли право на долю в жилье отец ребенка, в случае проживания в гражданском браке?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не имеет право на долю, так как не является членом семьи держателя сертификата.